ZENTRALE, MIETPARK & TRANSPORTE

info@welte-baumaschinen.de
mietpark@welte-baumaschinen.de

 

 Zentrale, Mietpark Katharina Gerteisen Tel. +49 7665 9454-0
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Katharina.Gerteisen@welte-baumaschinen.de
       
 Mietparkleitung Harald Hug Tel.  +49 7665 9454-10
     Fax  +49 7665 9454-20
     E-Mail Harald.Hug@welte-baumaschinen.de

SEKRETARIAT & AUFTRAGSABWICKLUNG VERKAUF

  Christiane Link Tel. +49 7665 9454-14
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Christiane.Link@welte-baumaschinen.de
       

SERVICE  & ET-VERKAUF

service@welte-baumaschinen.de

Serviceleitung Siegfried Fischer Tel. +49 7665 9454-12
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Siegfried.Fischer@welte-baumaschinen.de
 
Assistenz Service / Faktura Vanessa Hübner Tel. +49 7665 9454-42
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Vanessa.Huebner@welte-baumaschinen.de
       
ET-Verkauf Jürgen Karle Tel. +49 7665 9454-11
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Juergen.Karle@welte-baumaschinen.de
       
ET-Verkauf / Lager  Alfred Rudolf Tel. +49 7665 9454-41
    Fax +49 7665 9454-22
     E-Mail Alfred.Rudolf@welte-baumaschinen.de

VERKAUF

verkauf@welte-baumaschinen.de

Verkauf Süd Dirk Beck Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 171 9917173
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Dirk.Beck@welte-baumaschinen.de
 
Verkauf Nord Marco Rapp Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 171 9972700
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Marco.Rapp@welte-baumaschinen.de
 

BUCHHALTUNG

buchhaltung@welte-baumaschinen.de

  Ulrike Welte Tel. +49 7665 9454-15
  Katrin Jania-Welte Fax +49 7665 9454-90
    E-Mail Ulrike.Welte@welte-baumaschinen.de
       

GESCHÄFTS- & VERKAUFSLEITUNG

 

Stefan Welte Tel. +49 7665 9454-17
  Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Stefan.Welte@welte-baumaschinen.de
 
  Michael Welte Tel. +49 7665 9454-0
  Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Michael.Welte@welte-baumaschinen.de

Anfahrt

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.