ZENTRALE, MIETPARK & TRANSPORTE

info@welte-baumaschinen.de
mietpark@welte-baumaschinen.de

 

 Zentrale, Mietpark Thorsten Müller Tel. +49 7665 9454-0
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Thorsten.Mueller@welte-baumaschinen.de
       
 Mietparkleitung Harald Hug Tel.  +49 7665 9454-10
     Fax  +49 7665 9454-20
     E-Mail Harald.Hug@welte-baumaschinen.de

SEKRETARIAT & AUFTRAGSABWICKLUNG VERKAUF

  Christiane Link Tel. +49 7665 9454-14
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Christiane.Link@welte-baumaschinen.de
       

AUFTRAGSABWICKLUNG VERKAUF & MARKETING

  Anna Boxberg Tel. +49 7665 9454-44
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Anna.Boxberg@welte-baumaschinen.de
       

SERVICE  & ET-VERKAUF

service@welte-baumaschinen.de

Serviceleitung Siegfried Fischer Tel. +49 7665 9454-12
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Siegfried.Fischer@welte-baumaschinen.de
 
Assistenz Service / Faktura Vanessa Hübner Tel. +49 7665 9454-42
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Vanessa.Huebner@welte-baumaschinen.de
       
Faktura Katharina Gerteisen Tel. +49 7665 9454-46
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Katharina.Gerteisen@welte-baumaschinen.de
       
ET-Verkauf Stephan Spitz Tel. +49 7665 9454-11
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Stephan.Spitz@welte-baumaschinen.de
       
ET-Verkauf / Lager Federico Scarano Tel. +49 7665 9454-41
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Federico.Scarano@welte-baumaschinen.de
       
Werkstattleitung Stefan Kibiger Tel. +49 7665 9454-42
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Stefan.Kibiger@welte-baumaschinen.de

VERKAUF

verkauf@welte-baumaschinen.de

Verkauf Süd Dirk Beck Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 171 9917173
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Dirk.Beck@welte-baumaschinen.de
 
Verkauf Nord Marco Rapp Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 171 9972700
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Marco.Rapp@welte-baumaschinen.de
 

BUCHHALTUNG

buchhaltung@welte-baumaschinen.de

  Ulrike Welte Tel. +49 7665 9454-15
  Katrin Jania-Welte Fax +49 7665 9454-90
    E-Mail Ulrike.Welte@welte-baumaschinen.de
       

GESCHÄFTS- & VERKAUFSLEITUNG

 

Stefan Welte Tel. +49 7665 9454-17
  Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Stefan.Welte@welte-baumaschinen.de
 
  Michael Welte Tel. +49 7665 9454-0
  Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Michael.Welte@welte-baumaschinen.de

Anfahrt