ZENTRALE

info@welte-baumaschinen.de

  Katharina Gerteisen Tel. +49 7665 9454-0
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Katharina.Gerteisen@welte-baumaschinen.de
       

SEKRETARIAT

  Christiane Link Tel. +49 7665 9454-14
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Christiane.Link@welte-baumaschinen.de
       

MIETPARK & TRANSPORTE

mietpark@welte-baumaschinen.de

  Harald Hug Tel. +49 7665 9454-10
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Harald.Hug@welte-baumaschinen.de
       

SERVICE & ET-VERKAUF

service@welte-baumaschinen.de

Serviceleitung Thomas Sehringer Tel. +49 7665 9454-12
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Thomas.Sehringer@welte-baumaschinen.de
 
ET-Verkauf Stephan Spitz Tel. +49 7665 9454-11
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Stephan.Spitz@welte-baumaschinen.de
       
Werkstattleitung Stefan Kibiger Tel. +49 7665 9454-11
    Fax +49 7665 9454-22
    E-Mail Stefan.Kibiger@welte-baumaschinen.de

VERKAUF

verkauf@welte-baumaschinen.de

Verkauf Süd Jürgen Kenz Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 171 9917173
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Juergen.Kenz@welte-baumaschinen.de
       
     Siegmund Hegele Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 151 54452845
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Siegmund.Hegele@welte-baumaschinen.de
 
Verkauf Nord Thomas Seiter Tel. +49 7665 9454-14
    Handy +49 171 9972700
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Thomas.Seiter@welte-baumaschinen.de
 

SCHULUNGEN 

schulung@welte-baumaschinen.de

  Anna Boxberg Tel. +49 7665 9454-44
    Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail

Anna.Boxberg@welte-baumaschinen.de

       

BUCHHALTUNG

buchhaltung@welte-baumaschinen.de

  Ulrike Welte Tel. +49 7665 9454-15
  Katrin Jania-Welte Fax +49 7665 9454-90
    E-Mail Ulrike.Welte@welte-baumaschinen.de
       

GESCHÄFTS- & VERKAUFSLEITUNG

 

Stefan Welte Tel. +49 7665 9454-17
  Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Stefan.Welte@welte-baumaschinen.de
 
  Michael Welte Tel. +49 7665 9454-0
  Fax +49 7665 9454-20
    E-Mail Michael.Welte@welte-baumaschinen.de

Top Angebote

welte prodeco
Unsere Top Angebote

Neue Anbauwerkzeuge

allu anbau2 400x400
Unsere Anbauwerkzeuge

Newsletter

Registrieren Sie sich hier für unseren Newsletter, um regelmäßig aktuelle News und Monatsangebote von uns per E-Mail zu erhalten.
Ich stimme den Nutzungsbedingungen und der Datenschutzerklärung zu